Руководство

Директор

Жиляков
Вячеслав Николаевич

Vyacheslav.Zhilyakov@geoproject.org

+7(8452) 55-40-69

Первый Заместитель директора

Жиляков
Георгий Вячеславович

George.Zhilyakov@geoproject.org

+7(8452) 55-40-68

Заместитель директора
по производству

Ячменева
Людмила Васильевна

Lyudmila.Yachmeneva@geoproject.org

+7(8452) 55-40-73

Заместитель директора
по геологии

Федорова
Милана Дмитриевна

Milana.Fedorova@geoproject.org

+7(8452) 55-40-70

Главный геолог

Саввин
Валерий Акимович

+7(8452) 55-40-69

Заместитель директора
по геологоразведочным
работам

Ольховников
Дмитрий Юрьевич

Dmitriy.Olhovnikov@geoproject.org

+7(8452) 55-40-69

Заместитель директора
по геофизике

Серебряков
Василий Юрьевич

Vasiliy.Serebryakov@geoproject.org

+7(8452) 55-40-69

Заместитель директора
по проектированию
разработки нефтяных
и газонефтяных месторождений

Милецкий
Михаил Александрович

Mihail.Mileckiy@geoproject.org

+7(8452) 55-40-69

Главный технолог

Шкуратов
Олег Игоревич

Oleg.Shkuratov@geoproject.org

+7(8452) 55-40-69

Заместитель директора по
правовым кадровым вопросам

Глухова
Анна Семеновна

Anna.Gluhova@geoproject.org

+7(8452) 55-40-67

Главный бухгалтер

Жилякова
Ольга Васильевна

Olga.Zhilyakova@geoproject.org

+7(8452) 55-40-71

Структура
Анонсы новостей
на Клинцовской и Непряхинской площадях выявлены залежи нефти в отложениях терригенного девона
Статья в журнале «Приборы и системы разведочной геофизики»
В 2008 г. по работам компании на Узеньской площади открыты промышленные залежи нефти...
В 2007 г. на основе выполненных НПК «Геопроект» работ было открыто нефтяное месторождение...
В июне 2006 г. по результатам работ НПК «Геопроект» были открыты залежи нефти...